http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< May 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

2020.05.15 Friday

自粛営業解除

0
    このところの早起きでバイクに乗る時間が増えました?

    乗る時間より採る時間?

    今日からは普通に営業です?
    もちろんコロナ対策として、換気、座席の数を減らす、弱アルカリ性電解水での殺菌などをしております??

    2020.05.04 Monday

    早起き

    0
      営業時間は17:30〜20:00?
      0:00まで店に居て帰って飲む?
      当然早起き……………………………?

      2020.04.28 Tuesday

      モヒート始めました

      0
        今年もモヒート始めました?

        自粛要請に協力して時間限定?

        2020.04.25 Saturday

        車検

        0
          この時期に車検

          本日も自粛営業

          2020.04.23 Thursday

          自粛営業

          0
            福島県からの施設の使用制限の協力要請
            オーセンティックBARは遊興施設には入らない判断

            17:30〜20:00の営業………(-_-)

            2020.04.17 Friday

            ああ無情

            0
              新型コロナウィルスの影響は感染者のいない会津でも相当なものです?
              営業自粛要請、会津での市中感染者がでる、それまでは静かに店をOpenし続けます。


              (´・c_・`)

              2020.04.07 Tuesday

              山桜

              0

                四年後が楽しみです

                2020.04.04 Saturday

                Barの灯り

                0

                  なんとなく??てみた?

                  2020.03.08 Sunday

                  0
                    シャンパンサーベルの鞘

                    馴染み過ぎて気付いて頂けない?

                    2020.02.20 Thursday

                    入れ替え

                    0
                      今年は雪がいっこうに積もらない?
                      除雪機と空き樽を入れ替え


                      19:36 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |

                      ▲top