http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< June 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

2018.05.17 Thursday

テキーラセミナー

0

    プレミアムテキーラのセミナー
    郡山ワシントンホテル

    2018.04.22 Sunday

    練習用調整台

    0
      選手用に、折り畳み可能な練習用調整台を作ってみた。


      2018.01.24 Wednesday

      0
        今日のお店の外観

        なかなかの雰囲気?

        2017.12.31 Sunday

        ありがとう?

        0
          今年もお世話になりました

          来年もよろしくお願いいたします?

          2017.11.20 Monday

          おめでとうございます。

          0
            いわき市にあるバーラウンジ ガスライトの40周年のお祝いに参加させて頂きました。
            おめでとうございます。

            2017.11.17 Friday

            材料探し

            0
              カクテルのヒントを探しに柳津に行って来ました。

              ついでに.。o○まんじゅう
              寒いね?

              2017.09.17 Sunday

              第44回バーテンダー全国技能競技大会

              0
                昨日の理事会に続き本日は技能競技大会

                北海道札幌にて開催

                2017.09.08 Friday

                24年

                0

                  25年目の営業に入ります。今後ともよろしくお願いいたします。

                  2017.08.23 Wednesday

                  ウイスキーセミナー

                  0
                    スコッチモルト販売によるウイスキーセミナー


                    郡山ビッグアイ

                    2017.01.01 Sunday

                    あけましておめでとうございます

                    0


                      ▲top