http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< October 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

2019.06.15 Saturday

2019 (一社)NBA全国通常総会

0
    イイノホールカンファレンスセンター

    2019.01.15 Tuesday

    本年もよろしくお願いいたします

    0
      本年もよろしくお願いいたします
      公私共に元気に走り回っております??

      冬仕様にしたら普通のカブのようですな?

      2018.09.30 Sunday

      全国バーテンダー技能競技大会

      0
        今年は広島です。

        2018.05.17 Thursday

        テキーラセミナー

        0

          プレミアムテキーラのセミナー
          郡山ワシントンホテル

          2018.04.22 Sunday

          練習用調整台

          0
            選手用に、折り畳み可能な練習用調整台を作ってみた。


            2018.01.24 Wednesday

            0
              今日のお店の外観

              なかなかの雰囲気?

              2017.12.31 Sunday

              ありがとう?

              0
                今年もお世話になりました

                来年もよろしくお願いいたします?

                2017.11.20 Monday

                おめでとうございます。

                0
                  いわき市にあるバーラウンジ ガスライトの40周年のお祝いに参加させて頂きました。
                  おめでとうございます。

                  2017.11.17 Friday

                  材料探し

                  0
                    カクテルのヒントを探しに柳津に行って来ました。

                    ついでに.。o○まんじゅう
                    寒いね?

                    2017.09.17 Sunday

                    第44回バーテンダー全国技能競技大会

                    0
                      昨日の理事会に続き本日は技能競技大会

                      北海道札幌にて開催

                      ▲top