http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< April 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

2019.01.15 Tuesday

本年もよろしくお願いいたします

0
    本年もよろしくお願いいたします
    公私共に元気に走り回っております??

    冬仕様にしたら普通のカブのようですな?

    2018.09.30 Sunday

    全国バーテンダー技能競技大会

    0
      今年は広島です。

      2018.05.17 Thursday

      テキーラセミナー

      0

        プレミアムテキーラのセミナー
        郡山ワシントンホテル

        2018.04.22 Sunday

        練習用調整台

        0
          選手用に、折り畳み可能な練習用調整台を作ってみた。


          2018.01.24 Wednesday

          0
            今日のお店の外観

            なかなかの雰囲気?

            2017.12.31 Sunday

            ありがとう?

            0
              今年もお世話になりました

              来年もよろしくお願いいたします?

              2017.11.20 Monday

              おめでとうございます。

              0
                いわき市にあるバーラウンジ ガスライトの40周年のお祝いに参加させて頂きました。
                おめでとうございます。

                2017.11.17 Friday

                材料探し

                0
                  カクテルのヒントを探しに柳津に行って来ました。

                  ついでに.。o○まんじゅう
                  寒いね?

                  2017.09.17 Sunday

                  第44回バーテンダー全国技能競技大会

                  0
                    昨日の理事会に続き本日は技能競技大会

                    北海道札幌にて開催

                    2017.09.08 Friday

                    24年

                    0

                      25年目の営業に入ります。今後ともよろしくお願いいたします。

                      ▲top