http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< July 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

2020.04.28 Tuesday

モヒート始めました

0
    今年もモヒート始めました?

    自粛要請に協力して時間限定?

    2020.04.23 Thursday

    自粛営業

    0
      福島県からの施設の使用制限の協力要請
      オーセンティックBARは遊興施設には入らない判断

      17:30〜20:00の営業………(-_-)

      2020.04.17 Friday

      ああ無情

      0
        新型コロナウィルスの影響は感染者のいない会津でも相当なものです?
        営業自粛要請、会津での市中感染者がでる、それまでは静かに店をOpenし続けます。


        (´・c_・`)

        2020.04.07 Tuesday

        山桜

        0

          四年後が楽しみです

          2020.04.04 Saturday

          Barの灯り

          0

            なんとなく??てみた?

            2020.03.08 Sunday

            0
              シャンパンサーベルの鞘

              馴染み過ぎて気付いて頂けない?

              2020.01.01 Wednesday

              謹賀新年

              0
                謹賀新年

                2019.12.20 Friday

                0
                  復活しました


                  2019.10.28 Monday

                  本日店休日

                  0
                    ………というわけで本年度二度目の店休日京都に向かいます?

                    2019.06.15 Saturday

                    2019 (一社)NBA全国通常総会

                    0
                      イイノホールカンファレンスセンター

                      ▲top