http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< September 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

2020.04.07 Tuesday

山桜

0

    四年後が楽しみです

    2020.04.04 Saturday

    Barの灯り

    0

      なんとなく??てみた?

      2020.03.08 Sunday

      0
        シャンパンサーベルの鞘

        馴染み過ぎて気付いて頂けない?

        2020.02.20 Thursday

        入れ替え

        0
          今年は雪がいっこうに積もらない?
          除雪機と空き樽を入れ替え


          19:36 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
          2020.01.01 Wednesday

          謹賀新年

          0
            謹賀新年

            2019.12.20 Friday

            0
              復活しました


              2019.10.28 Monday

              本日店休日

              0
                ………というわけで本年度二度目の店休日京都に向かいます?

                2019.10.27 Sunday

                第46回全国バーテンダー技能競技大会

                0
                  徳島市にて開催されている第46回全国バーテンダー技能競技大会に来てました。昨日の会議に続き二日目?

                  東北統括本部からは3名の選手が出場しております。

                  12:40 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
                  2019.07.16 Tuesday

                  食品衛生指導員研修会

                  0

                    食品衛生法が改正されました。

                    14:32 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
                    2019.06.15 Saturday

                    2019 (一社)NBA全国通常総会

                    0
                      イイノホールカンファレンスセンター

                      ▲top