http://www.bar-cooper.com

COOPER'S CORP.LTD.CO.

BLOG
日常

<< June 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

2017.11.13 Monday

食品衛生協会表彰式典

0

    福島テレサ
    優良施設表彰でした。

    16:53 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
    2017.11.05 Sunday

    秋田支部60周年記念式典

    0
      秋田メトロポリタンにて
      おめでとうございます。
      ・・・・・・遠い

      30回パーティー

      16:29 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
      2017.09.18 Monday

      帰れません

      0

        台風の影響??

        何時になる??

        10:07 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
        2017.09.17 Sunday

        第44回バーテンダー全国技能競技大会

        0
          昨日の理事会に続き本日は技能競技大会

          北海道札幌にて開催

          2017.09.08 Friday

          24年

          0

            25年目の営業に入ります。今後ともよろしくお願いいたします。

            2017.08.23 Wednesday

            ウイスキーセミナー

            0
              スコッチモルト販売によるウイスキーセミナー


              郡山ビッグアイ

              2017.08.16 Wednesday

              臭い食べ物

              0
                今月の研究会のテーマ
                なかなか個人では試せないので、皆で開けてみた………?


                くさや……~臭豆腐……〜シュールストレングス………???

                2017.06.17 Saturday

                なし

                0
                  朝から全国理事会続けて総会、続けて顕彰式、続けて検定試験委員会会議………?


                  17:37 | - | comments(1) | trackbacks(0) | - | - |
                  2017.05.28 Sunday

                  特になし

                  0

                    いっぱいいます………?

                    13:44 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
                    2017.05.24 Wednesday

                    食品衛生指導員

                    0
                      二会合同定期総会

                      会津食品環境衛生協会と会津調理師会の合同総会

                      13:54 | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |

                      ▲top